Это было вот так, худое тело, тонкая шея и короткое каре...



Но я то хочу длинное Каре, длинное и оригинальное ...Почти год я отращивала волосы.
Категорически запрещала их стричь больше чем на 5 миллиметров

Отрастила таки и пошла на прошлой неделе придавать им форму
Выбирала стрижки

И выбрала вот такую форму

Пришла в парикмахерскую, все объяснила, вплоть до показала в сантиметрах где и как надо стричь...Но в общем у мастера было свое видение и она косыми срезами истончила мои и без того тонкие волосы до невозможного, формы не было никакой. Пришла домой разочарованная. Взяла ножницы и пусть криво, но сделала как надо.
Это было самое сумасшедшее решение, НО верное, на следующий день я поспешила к другому парикмахеру, объяснила, что было, что надо теперь из всего этого делать. Она оказалась очень творческой и вдохновленной в этот момент, прекрасно поняла, что мне надо и вуаля, с третьего раза, я таки получила стрижку моей мечты.
PS ну а дальше мне нужно снова набраться терпения, чтоб все это отрастить до нужной мне длинны. Больше никаких горшков на моей голове не будет!

Journal information